Клей резиновый 88 СА НП

Номер объявления 660583

Описание
ООО "УКРСТАРЛАЙН" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Клей 88 изготавливается на основе синтетического каучука и фенолформальдегидных смол, растворенных в нефрасе с этилацетатом. Клей 88 СА, НП применяется для приклеивания холодным способом резин на основе каучуков общего назначения к металлу, в том числе с окрашенными поверхностями, стеклу, дереву и другим материалам, а также используется для склеивания резины с резиной. При склеивании резин, содержащих более 10 массовых частей пластификатора (типа дибутилфталата) на 100 массовых частей каучука клей резиновый может использоваться как монтажный. Изделия, склеенные клеем 88 работоспособны при температуре от -50С до +60С, могут эксплуатироваться в морской и пресной воде. Клей 88 СА и НП не вызывает коррозии стали и алюминиевых сплавов. Клей 88 СА и НП является лучшим по своим качествам во всевозможных сферах применения. Изготовлен из клеевых каучуков фирмы Bayer.
Клей 88-СА взрывоопасный и токсичный материал поэтому при работе с клеем помещение должно быть оборудовано общей приточно-вытяжной вентиляцией. В помещении для хранения и применения клея 88 запрещается обращение с открытым огнем и другими источниками воспламенения, при вскрытии тары с клеем 88 не допускается использование инструментов, дающих при ударе искру.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Днепре (Днепропетровске)