Лента транспортерная

Номер объявления 660556

Описание
ООО "УКРСТАРЛАЙН" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента. БКНЛ-65 100-1400*3 0/0 (3,6мм) (3 тканевых слоя, толщиной 3,6мм)
Резинотканевая транспортерная конвейерная лента от ведущих отечественных и зарубежных производителей для различных секторов промышленности (горнорудной, металлургической, минеральной, цементной, строительной, пищевой, бумажной, сельскохозяйственной, сахарной, морские и речные порты, зерновые терминалы,, Элеваторы, каменоломни и песчаные карьеры, электростанции).
Приоритет компании-оперативная поставка в любой регион, к каждому запросу относится индивидуально, высокий уровень сервиса и квалифицированный персонал, производим работы по ремонту, стыковке ленты и резке в размер. Услуги по накладке шевронов на поверхность транспортерной ленты.
Резинотканевая конвейерная лента однопрокладочная и многопрокладочная.
Параметры многопрокладочных резинотканевых лент: — прочность на разрыв в продольном направлении от 250-3500кН/м., кол-во прокладок от 2-6, ширина от 400-2200мм., полная толщина ленты от 8-40мм., толщина сердечника от 2,8-15,5мм., толщина обкладок от 2-12мм., длина одного отрезка от100-300м.
В зависимости от назначения транспортерные ленты различаются по следующим разновидностям:
1. Общего назначения: износостойкие, износопорезостойкие— для транспортировки всех материалов, также остроганных и высокоабразивных (щебень, руд, песка, глины, ископаемых и т. д. ), кол-во прокладок от3-6, прочность от 315-3150кН/м, стандартная ширина от500-1800мм., толщина обкладок: рабочей от 4-12мм; не рабочей от 2-8мм., класс обкладочной резины: обычная, повышенной износостойкости, высокоизносостойкости, порезоизносостойкости.
2. Резинотросовые конвейерные ленты— для транспортировки сыпучих материалов любого гранулометрического состава в магистральных, длинных наклонных конвейерах (угля, руд, кокс, метал., керамического и химического сырья, химикатов, в портах и др. ) в диапазоне раб. t до-30⁰С (для морозостойких до-60⁰С) до +60⁰С, прочн. от1000-5400кН/м, шир. от800-2600мм., толщ. обкладок раб. от6-14мм, не раб. от5-10мм, толщ. троса от4-10мм, разновидность (общего назначения, трудновоспламеняющие, трудногорючие).
3. Трубчатая транспортерная конвейерная лента— для транспортировки сыпучих материалов с поворотом конвейера (песка, химического сырья, тальк, в портах, цемент, удобрения, шлак, зерна), лента сворачивается в трубу на основном участке транспортировки, а на переходном участке (погрузки и выгрузки) остается в горизонтальном положении, в эксплуатации компактная, min. потеря и загрязнение при транспортировке пыльного материала, диаметр трубы от100-500мм., шир. ленты от450-1900мм., min. радиус поворота от30-150м., длина переходного участка от2,5-12,5м.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Днепре (Днепропетровске)