Рукав резиновый (шланг)

Номер объявления 660580

Описание
ООО "УКРСТАРЛАЙН" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Рукава резиновые это обязательный атрибут производственного процесса, используются в большинстве промышленных предприятий
Главная сфера, в которой используются рукава – перемещение под давлением разных газов и сыпучих материалов. Также рукава высокого давления незаменимы при подаче таких жидкостей как масла,бензин, вода и т.д.Рукава изготавливаются с различными модификациями в зависимости от функционала и сферы использования.Рукав резиновый напорный за счет усиления нитяным каркасом (армированные текстильной нитью), позволяет использовать его в промышленности для и перекачки масляных жидкостей, топлива, кислот и щелочей. Его изготавливают в соответствии с ГОСТом, в котором прописаны все требования к параметрам резиновых напорных рукавов.
Важнейшими показателями для любых резиновых рукавов являются:
• Рабочее давление — допустимое избыточное давление, которое позволяет гарантировать срок службы изделия, прописанный в технических условиях.
• Разрушающее давление — наименьшее давление, при котором рукав резиновый повреждается. Этот параметр используется для того, чтобы определить допустимые границы нагрузок при эксплуатации.
Сфера использования резиновых рукавов определяет и их состав, в частности, наличие различных включений, улучшающих выносливость данной продукции. Качества, которыми обладают рукава, дают возможность использования его в различных температурных показателях. Данные рукава могут эффективно при колебаниях термометра от – 50 до + 70 в маслобензостойкой среде и в водяной среде от -50°С до +120°С, что обуславливает повсеместность его использования.
Однако существуют и ограничения по применению данной продукции. Они появляются из-за ограниченности функционирования резиновых рукавов при высоком давлении. Но этот фактор не мешает резиновым рукавам использоваться практически во всех сферах производства.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Днепре (Днепропетровске)