Профессиональный перевод текстов, документов

Номер объявления 429748

Описание

Профессиональный перевод текстов, документов на русский, украинский, немецкий языки. Переводы выполняются вручную опытными переводчиками без помощи компьютерных программ. Услуги присяжного переводчика. В своей работе мы прежде всего ориентируемся на профессионализм выполненного перевода, внимательны к деталям и оперативно выполняем переводы, при этом сохраняя качество.

Предлагаем услуги переводчиков высокого уровня в Украине, России, Германии и других странах. Признание дипломов заграницей, переводы для учебы/работы в Германии. Переводы присяжного переводчика принимаются во всех, без исключения, ведомствах Германии и на территории всей Германии. Оперативная отправка готовых переводов в Украину. Доставка почтой переводов в любую страну. Истребование и апостилирование документов. Признание дипломов. Мы высоко ценим наших клиентов, поэтому трепетно относимся к качеству выполненных переводов. Все переводы подвергаются двухкратной проверке, выполняются переводы по ISO-норме.

Стоимость перевода определяется индивидуально в зависимости от сложности текста и сроков выполнения перевода. Мы заранее оглашаем цену и оговариваем все детали.

Для связи: Skype: malexandra80; WhatsApp/Viber/Telegram: +4915774573736, Е-Mail:reitz.krasko@gmail.com. Переводы, которым можно доверять. Обращайтесь.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Ивано-Франковске в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Ивано-Франковске