Автодорожка - резиновое напольное покрытие
Автодорожка - резиновое напольное покрытие
Автодорожка - резиновое напольное покрытие
Автодорожка - резиновое напольное покрытие
Автодорожка - резиновое напольное покрытие
Автодорожка - резиновое напольное покрытие

Номер объявления 32708

Описание

Автодорожки – это изделия, выполненные из резины или прорезиненных тканей, которые применяются как напольные покрытия в различных видах транспорта, а также широко используются в бытовых целях. Все транспортные средства, включая городской транспорт: автобусы, троллейбусы и трамваи имеют как напольное покрытие разные автодорожки. Эти изделия также предназначены для укладки в местах, где есть риск падения на скользкой поверхности. В этих местах укладываются такие резиновые дорожки или целые площадки из них. Эти объекты - производственные и общественные помещения: магазины, офисы, склады, подъезды и другие помещения, где есть лестницы, различные спуски, пандусы, бордюры и другие скользкие поверхности. Высокая износостойкость и противоскользящие показатели большинства автодорожек,
автодорожки выпускаются с рифленой лицевой поверхностью. Различаются только глубина рифов, размеры и толщина. Температурный диапазон эксплуатации автомобильных резиновых ковров составляет от -45 до +70°С.
Современные технологии позволяют выпускать резиновые коврики, используя в процессе разные примеси и добавки. Это позволяет улучшить качество продукции. Современные автодорожки не твердеют на сильном морозе и хорошо переносят низкие температуры. Они более эластичны и подвергаются любой корректировке с помощью инструментов. Сегодня при производстве широко применяют натуральный каучук, полимерные материалы и другие синтетические компоненты. Наличие в составе автодорожек каучука делает данную продукцию экологически чистой. Натуральный каучук, задействованный в производстве автодорожек, лишает неприятного изделия резинового запаха. К тому же изделия из каучука или полимеров, обладающие свойствами натурального каучука, имеют высокое сопротивление механическим нагрузкам и устойчивость к воздействию бензина и масел. Цена указана за кг.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Харькове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Харькове