Спил дерева,демонтаж работы,земляные в ручную Одеса

Номер объявления 684070

Описание

Проблемные деревья на участке постоянно нуждаются в уходе – их владельцам часто приходится тратить много времени на спил веток, кронирование и прочие работы с целью разгромождения.
Спилить обычное дерево для человека, не владеющего нужным опытом и спецтехникой, достаточно сложно – обычно работа над ветками может занимать несколько часов, а то и весь день. Что уж говорить о полном спиле древесного растения – при такой работе нужно учитывать массу факторов, в том числе соблюдать технику безопасности в отношении работников и окружающих.
Почему лучше довериться нам?
Доверив спил деревьев на участке опытным специалистам, вы избавите себя от необходимости в:
⦁ подъеме тяжелой древесины (а обычно вес среднего дерева – не менее 100 кг, и даже частями перенести его будет тяжело);
⦁ закупке или аренде дорогостоящего оборудования (бензопилы, тросы, расходные материалы и инструменты);
⦁ расчете траектории падения дерева.
Последний фактор крайне важен, так как падающее дерево может повредить другие растения, провода, зацепить кровлю или столбы или что еще хуже – нанести вред здоровью.
Работаем на любой высоте – благодаря этому сможем справиться с деревом любого размера.
Наши услуги по спилу деревьев
Мы предлагаем как отдельные навесающие ветки разросшихся деревьев, так и все дерево полностью. Поможем защитить вашу кровлю, другие сооружения, трубы и провода от вероятности падения ветки, и, соответственно, убытков, понесенных вследствие этого.
Полное удаление выполняется под корень, аккуратно, а также можем выкорчевать оставшиеся пни и при необходимости выровнять участок.
Кроме того, мы выполним:
⦁ Обрезку веток, которые были заражены вредителями. Такие ветки опасны распространением вредителей по всему дереву и последующим заражением всего растения.
⦁ Омолаживающую обрезку деревьев.
⦁ Распилку ненужной древесины на небольшие бруски для растопки.
⦁ Уборку ненужной древесины.
В своей работе наша команда использует новейшие технологии и современное оборудование. А опыт наших специалистов, их умение работать с деревьями разного размера и ветками разной сложности вместе с технологиями и оборудованием позволят выполнить работу в кратчайшие сроки.
Стоимость спила деревьев зависит от их вида, количества и общей сложности работы. Каждый участок индивидуален, поэтому для более точного расчета стоимости вы можете пригласить нашего представителя.Специалист приедет, оценит объем работ и назовет примерное время и сроки выполнения.

0636001011,0963608207

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Одессе в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Одессе