Канализационная станция Сололифт WC-400

Номер объявления 663931

Описание

Сололифт WC-400

Данная сантехническая установка применяется для перекачки стоков из сантехнических узлов и кухонь – к ней можно подключить ванну, унитаз, душевую кабину, умывальник или стиральную машину. Особенностьюстанции СололифтWC-400является наличие металлического режущего механизма, который измельчает туалетную бумагу и фекалии. Использование такой установки оправдано, когда сточные воды не отводятся самостоятельно – большая удаленность от коллектора, имеется разница в уровнях расположения сантехники и канализационной магистрали в доме.

К особенностямканализационной станции СололифтWC-400следует отнести тихий режим работы, мощный насос (400Вт), а также полностью герметичный корпус. Наличие обратного клапана исключает обратное затекание грязной воды.

Важно!Подключается эта модель в стандартную сеть 220В, потому перед ее установкой следует предусмотреть беспрепятственной возможности запитки – вывести отдельную розетку или автоматический выключатель.

8 достоинств Сололифт WC-400

1. Автоматическая работа станции – датчик уровня заполнения емкости включает режущий механизм и насос при достижении необходимой отметки.

2. Качественная сборка – контроль каждого этапа изготовления производителем.

3.Наличие эксплуатационной гарантии – 12 месяцев.

4. Универсальность – возможность подключения различной бытовой сантехники.

5. Простое техническое обслуживание.

6. Небольшое потребление электроэнергии – работа насоса происходит только по сигналу датчика уровня.

7. Быстрая установка.

8. Наличие подробной инструкции – указана вся необходимая информация по поводу данной модели установки для откачки сточных вод.

Совет.Канализационная станция СололифтWC-400поставляется в уже собранном виде – в комплекте имеются все необходимые соединения, хомуты и заглушки.

Самостоятельно выполнять установку данного агрегата не рекомендуется. Лучше обратиться за помощью к мастерам, которые в кратчайший срок осуществят его монтаж. Кроме этого, они владеют всеми навыками и умениями, а также необходимым инструментом.

Купить канализационную станцию СололифтWC-400в Киеве с доставкой в любой город Украины можно у нас. Предоставляем гарантию наличия товаров на складах и постоянное обновление ассортимента – сотрудничаем напрямую с изготовителем без посредников.

Бренд : Sunblock

Страна производства/изготовления: Китай

Мощность: 0.40 кВт

Напор: 6.5 м

Производительность: 100 л/мин

Напряжение: 220 В

Гарантия: 1год

Модель: Сололифт WC-400

Сайт :https://santehmaster.ua/kanalizacionnaya-ustanovka-sololift-sololift2/kanalizacionnaya-stanciya-sololift-wc-400.html

Телефон :(068)856-66-78,

(093)198-13-71

santehmaster.ua

(068)856-66-78

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Украине