Номер объявления 649576

Описание

Преподаватель университета Днепровская Политехника предоставляет услуги изучения английского языка для делового общения, подготовка к экзамену ЗНО, грамматика и лекчсика, разговорный курс.

Доступен курс Английский длдя моряков (подготовка к международным экзаменам и собеседованиям).

Авторская программа, все материалы предоставляются.

Занятия проводятся онлайн в любое удобное для вас время. Цена 250-300 грн

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы
Мария : Занимаюсь с Ириной английским на протяжении года и могу смело рекомендовать Ирину как отличного преподавателя и просто хорошего человека! Индивидуальный подход к каждому студенту. Работаю в сфере IT и с Ириной прорабатываем всю возможную терминологию для моей работы. Чтение текстов, обсуждение, интересные тематические игры. Плюс я наконец разобралась с аспектами грамматики, которые раньше казались мне чем-то страшным и непонятным.
Соглашусь с предыдущим комментарием - Ирина очень терпеливый преподаватель. С ней не страшно ошибаться и повторять сложные моменты снова, пока не запомнишь.
Vlad 2503 : Я занималась у Ирины в течении двух лет и поэтому могу рекомендовать её как очень опытного и внимательного педагога с огромным стажем и отличной программой изучения языка.Она помогла овладеть мне разговорной речью и улучшить мою грамматику.Поэтому я советую всем кто хочет добиться хороших результатов начать брать уроки у этого терпеливого и требовательного преподавателя!

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Всем! Доска бесплатных объявлений в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Всем! Доска бесплатных объявлений в Украине